НовостиЧемпионат России 18.03.2015, 16:050

«Томь» обыграла «Сокол» и вернулась на второе место

В чемпионате России ФНЛ сыгран матч 23-го тура.

«Томь» обыграла «Сокол» и вернулась на второе местоОдин из претендентов на повышение в классе «Томь» принимала на своем поле «Сокол», и одержала волевую победу. На перерыв гости ушли, ведя в счете. О себе напомнил арендованный у казанского «Рубина»Камиль Муллин, который на 39-й минуте вывел саратовский клуб вперед.

Во втором тайме «Томь» усилиями Кирилла Погребняка сумела восстановить равенство на табло. Героем встречи стал Евгений Башкиров, который на 94-й минуте оказался в нужном месте в нужное время, и принес томичам важную победу – 2:1.

«Томь» вернулась на второе место, но у идущего на третьей строчки «Тосно» игра в запасе, так что все еще может измениться. «Сокол» в свою очередь остался на 11-й строчке.

Томь – Сокол 2:1 (0:1)
Голы: Муллин, 39 – 0:1, Погребняк, 57 – 1:1, Башкиров, 94 – 2:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images