АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.03.2015, 16:131

ЦСКА разгромил «молодежку» «Арсенала»

Армейцы выиграли в поединке со скандальной предысторией.

ЦСКА разгромил «молодежку» «Арсенала»Московский ЦСКА торжествует в противостоянии с тульским «Арсеналом». Напомним, что вместо Тулы сей поединок состоялся в Москве, что спровоцировало настоящий скандал в отечественном футболе. Представители «канониров» обвинили РФС в двойных стандартах и приняли решение выйти на дуэль с чемпионами страны дублирующим составом. Более того, наставник «Арсенала» Дмитрий Аленичев и вовсе проигнорировал данную встречу и у бровки сегодня командой управлял главный тренер тульской «молодежки» Булатов.

ЦСКА открыл счет на табло уже в самом дебюте. Набабкин сделал пас на Тошича, тот отправил мяч в штрафную, а Дзагоев в падении головой точно пробил в дальний угол – 0:1.

Развить свое преимущество армейцам удалось в начале второй половины игры. Игнашевич взял большой разбег, после чего неожиданно сделал пас на Ерёменко, который стоял в стенке. Роман пяткой отпасовал на Натхо, после чего Бибрас переиграл вратаря ударом со средней дистанции – 0:2!

Вскоре тулякам удалось возродить интригу усилиями Тимохина, но подопечные Слуцкого и не думали останавливаться, забив еще дважды. На 82-й минуте отскоком воспользовался неутомимый Еременко, а точку в матче поставил молодой швед Страндберг, оформивший дебютный гол в качестве футболиста столичного клуба. После передачи из глубины, форвард оказался один на один с вратарём и не сближаясь пробил и не прогадал – 1:4.

АрсеналЦСКА – 1:4 (0:1)
Голы: Дзагоев, 3 (0:1); Натхо, 47 (0:2); Тимохин, 52 (1:2); Ерёменко, 82 (1:3); Страндберг, 88 (1:4).

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+2
Загрузка...