НовостиЧемпионат России 4.04.2015, 14:330

Гаджиев: «До перерыва мы смотрелись лучше»

Наставник «Амкара» о неудачной дуэли с «Рубином».

Гаджиев: «До перерыва мы смотрелись лучше»Пермский «Амкар» продолжает разочаровывать своих болельщиков. На сей раз «красно-черные» сложили оружие перед казанским «Рубином». Дружина Гаджи Гаджиева уступила со счетом 0:3, при этом загубив ряд перспективных голевых возможностей. Вот, как прокомментировал эту неудачу сам Гаджи Муслимович:

″...«Получили гол в раздевалку, хотя до перерыва мы смотрелись лучше соперника. У нас было два чистых выхода к воротам… Мы играли заметно лучше, чем «Рубин», но гол казанцы забили здорово. Во втором тайме «Рубин» хорошо проводил контратаки и забил второй гол. Мы же эмоционально пытались отыграться и оголяли тылы. Итоговый счет на табло считаю не совсем справедливым», - подметил специалист....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images