НовостиЧемпионат России 5.04.2015, 16:370

Пономарев: «ЦСКА больше не участвует в чемпионской гонке»

Экс-футболист армейского клуба уверен, что проиграв «Зениту» команда Слуцкого подписала себе приговор.

Пономарев: «ЦСКА больше не участвует в чемпионской гонке»Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал поражение «красно-синих» в важнейшем поединке с питерским «Зенитом». Армейцы проиграли команде Андре Виллаш-Боаша со счетом 1:2, нанеся сокрушительный удар по своим чемпионским амбициям. Единственный гол в составе ЦСКА оформил Карлос Страндберг.

″...«Не знаю, почему так получилось, но ЦСКА показал два абсолютно разных тайма в матче с «Зенитом». До перерыва армейцы играли очень организованно, собранно и внимательно. Во втором тайме подопечные Леонида Слуцкого почему-то растопырились в обороне, никто никого не страховал, каждый играл за себя. Я так и не понял, что случилось с москвичами и что они этим хотели показать. Увы, но ЦСКА больше не участвует в чемпионской гонке. «Зенит» своего не упустит», - поведал Владимир....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images