НовостиЧемпионат России 7.04.2015, 22:280

Кононов: «В матче с «Рубином» мы взяли умением, а затем и сердцем»

Наставник «Краснодара» об очередной победе своей команды в рамках РПЛ.

Кононов: «В матче с «Рубином» мы взяли умением, а затем и сердцем»Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» Олег Кононов прокомментировал победу, добытую его подопечными в гостевой дуэли с казанским «Рубином». Напомним, что «быки» одолели дружину Рината Билялетдинова со счетом 2:1. Оба гола гостей записал на свое имя уругваец Маурисио Перейра.

″...«Мы ровно провели первый и второй таймы за счёт командных действий и игре в обороне. Начало второго тайма немного не понравилось, так как слишком просто играли в атаке. «Краснодар» оказался более спокойным в этом матче. Взяли в первую очередь своим умением, а затем уже и сердцем», - подметил белорус....″ -

Благодаря данному успеху «Краснодар» вырвался на второе место в таблице чемпионата России.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images