НовостиЧемпионат России 18.04.2015, 18:041

Мурат Якин: «Выиграли заслуженно»

Главный тренер московского «Спартака» поделился эмоциями после победы команды в 24-м туре РФПЛ.

Мурат Якин: «Выиграли заслуженно»На выезде «красно-белые» обыграли саранскую «Мордовию» - 3:1, сделав хороший подарок клубу и фанатам на 93-й день рождения. В эфире телеканала «Наш Футбол» Мурат Якин заявил, что «Спартак» заслужил победу. Швейцарец в частности отметил игру молодых футболистов, которые, по мнению специалиста, заслужили место в основном составе.

″...Мы сохраняли концентрацию, оставались спокойны. Начали матч хорошо, создали много моментов в первом тайме, но не забили. После перерыва воплотили моменты в голы и выиграли заслуженно. Футболисты много двигались, сегодня была хорошая мотивация у молодых игроков, которые заслужили место в основном составе, - заявил Якин....″ -

Благодаря победе «Спартак» вышел на шестое место в чемпионате России.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images