АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.04.2015, 00:410

Валерий Маслов: «Кураньи уходит? Ну и пусть уходит»

«Невелика потеря», уверен бывший игрок «Динамо».

Валерий Маслов: «Кураньи уходит? Ну и пусть уходит»Бывший игрок сборной СССР и московского «Динамо» Валерий Маслов не думает, что «сине-белые» что-то потеряют с уходом Кевина Кураньи, который сегодня объявил о том, что в конце года покинет клуб. По слухам, москвичи предлагали ему контракт с ежегодным жалованием в 2 миллиона евро, но Кевина не устроили иные пункты соглашения. Маслов скептически относится к его выступлениям:

″...«Не такая уж это и потеря! Вы посмотрите, когда он играл? Как только ему надо подписывать новый контракт, он забивал голы. А так, 70 % времени он дурака валял. Сейчас он опять хотел контракт подписать на 6 млн, чтобы его оставили в команде. Зачем они нам такие здесь нужны?
Раз Кураньи деньги получает, то пусть их отрабатывает! Почему его не выпускать? Но и спрашивать с него надо по полной программе. Я потому и говорю, что надо всё это в контрактах прописывать, чтобы он не мог дурака валять, даже глядя на то, что рядом с ним тот же Смолов дурака валяет», - заявил Маслов в интервью Eurofootball....″ -


Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...