АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.04.2015, 15:320

Промес принес «Спартаку» победу над «Рубином»

Голландец снова стал героем в стане «красно-белых».

Промес принес «Спартаку» победу над «Рубином»Московский «Спартак» одержал новую победу в рамках российской Премьер-Лиги. Подопечные Мурата Якина минимально одолели казанский «Рубин», не позволив клубу из столицы Татарстана взять реванш за разгромное поражение в первом круге. Заметим, что на трибунах «Открытие Арены» сегодня присутствовал 102-летний болельщик «Спартака» Отто Фишер и «красно-белые» не подвели своего преданного поклонника-старожила. Примечательно, что когда Отто посетил «спартаковский» стадион в прошлый раз, а именно во время дерби с «Динамо», команда Якина также отпраздновала минимальную викторию.

Для итогового успеха хозяевам поля хватило одного-единственного результативного удара по владениям Сергея Рыжикова. Причем, оформили они его под самый занавес матча. Мовсисян пяткой скинул мяч на Промеса, который на маленькой площади убрал двоих оппонентов и пробил в ближний угол, заставив капитулировать «рубиновского» вратаря, а местных болельщиков погрузиться в состояние истинного экстаза.

«Спартак» сократил отставание от «Рубина» до одного очка. Та же разница у «красно-белых» и с «Динамо», которому предстоит померяться силами с разыгравшимся «Ростовом».

Спартак - Рубин 1:0 (0:0)
Голы: Промес, 90.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+2
Загрузка...