АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 29.04.2015, 13:531

Анонс. «Кубань» - ЦСКА. Кто станет финалистом Кубка России?

Сегодня пройдут оба полуфинальных матча турнира.

Анонс. «Кубань» - ЦСКА. Кто станет финалистом Кубка России?Нынешний сезон близится к завершению, и совсем скоро мы узнаем всех медалистов. В чемпионате России интрига сохраняется почти везде, но первое место с большой долей вероятности достанется питерскому «Зениту». Чего не скажешь о Кубке страны, где примерно равные шансы есть у четырех клубов. Сегодня состоятся полуфиналы, и мы узнаем команды, которые в конце мая будут бороться за трофей в решающем матче. Днем «Газовик» сыграет с «Локомотивом», а под вечер нас ждет интереснейшая битва в Краснодаре, где местная «Кубань» примет столичный ЦСКА.

«Желто-зеленые» сделали ставку на этот турнир и даже не скрывали своих намерений пробиться в Лигу Европы через Кубок. Сегодня подопечных Леонида Кучука ожидает, пожалуй, самый важный поединок в нынешнем сезоне. Хозяева считаются аутсайдерами пары, но все это только на бумаге. Болельщики придут на стадион и будут требовать от своей любимой команды победы, а 12-й игрок иногда играет решающую роль. Тем более, соперник находится не в лучшем состоянии после ряда неудачных матчей.

Анонс. «Кубань» - ЦСКА. Кто станет финалистом Кубка России?От московского ЦСКА в весенней части сезона ждали рывка, подобного прошлогоднему, однако «армейцы» разочаровали своей игрой. Несколько поражений отбросили клуб со второй строчки, и теперь даже за попадание в Лигу чемпионов будет очень трудно бороться. Победа над «Торпедо» в минувшем туре наверняка придаст подопечным Слуцкого уверенности, но легкой жизни в Краснодаре у них точно не будет. Нельзя забывать, что в прошлом году ЦСКА проиграл на этой стадии турнира «Краснодару». Возможно, сейчас «желто-зеленые» не так опасны, но на своем поле они неоднократно трепали нервы лидерам и фаворитам.

Предсказать победителя в этой паре не берутся даже самые опытные специалисты, их мнения в основном разделились. Букмекеры ставят на ЦСКА, хотя и здесь все неоднозначно. Стоит сказать, что из-за дисквалификации матч пропустит полузащитник «армейцев» Роман Еременко. Обслужит эту встречу Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Матч пройдет на домашнем стадионе «Кубани» и посмотреть его вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
0
Загрузка...