НовостиЧемпионат России 4.05.2015, 17:500

Аленичев: «Во втором тайме даровали игрокам «Краснодара» слишком много пространства»

Наставник «Арсенала» о матче с «быками».

Аленичев: «Во втором тайме даровали игрокам «Краснодара» слишком много пространства»Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от минувшей дуэли с «Краснодаром». Отметим, что «канониры» уступили грандам отечественной Премьер-Лиги со счетом 0:3. Точными ударами в стане «быков» запомнились Роман Широков, Ари и Рикардо Лаборде.

″...«Понравились первые 30 минут, когда мы неплохо выходили из обороны в атаку. Кутьин имел два очень неплохих момента. У футболистов «Краснодара» выше исполнительское мастерство, нам этого не хватает. Второй тайм не понравился. Стали неправильно действовать, даровали игрокам «Краснодара» слишком много пространства. На данный момент нам тяжело тягаться с такой командой, как «Краснодар». «Краснодар» контролировал игру. И даже если бы мы забили пенальти, не думаю, что случилось бы что-то сверхъестественное в концовке встречи», - заявил Дмитрий Анатольевич....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images