АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.05.2015, 19:580

ЦСКА разобрался с «Уралом»

Армейцы выиграли у команды Тарханова.

ЦСКА разобрался с «Уралом»Московский ЦСКА не позволил «Краснодару» уйти в солидный отрыв и обыграл екатеринбургский «Урал». Команды подарили нам сразу четыре результативных атаки, и именно подопечные Леонида Слуцкого вышли из сей схватки в качестве победителей.

Армейцы вырвались вперед на 17-й минуте – гости нарушили правила на Ахмеде Муса, рефери тотчас указал на «точку», а Бибрас Натхо напомнил о своем умении классно исполнять стандарты.

Второй свой гол ЦСКА забил уже во втором тайме. Муса от лицевой линии сделал точный пас на Миланова, Георги первым касанием остановил мяч, а вторым отправил сферу в дальний угол. И практически сразу же отличился восстановившийся после травмы Алан Дзагоев. Алан сыграл на Ерёменко, Роман чуть пробежал, а потом отдал хорошую ответную передачу. Дзагоев прекрасно сориентировался в ситуации и поразил ближний угол ворот Заболотного.

Все на, что сподобился «Урал», так это на гол почета. Последовала подача Асеведо с правого фланга, Ерохин сделал скидку на дальнюю штангу, а Сапета расстрелял владения «красно-синих» с близкого расстояния.

ЦСКАУрал – 3:1
Голы: Натхо, 17 (пенальти); Миланов, 62; Дзагоев, 63; Сапета, 86.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
+3
Загрузка...