НовостиЧемпионат России 10.05.2015, 14:340

Дмитрий Тарасов: «Сделаем все, чтобы выиграть»

Полузащитник московского «Локомотива» с пылу жару поделился эмоциями от столичного дерби.

Дмитрий Тарасов: «Сделаем все, чтобы выиграть»«Локомотив» встречается с ЦСКА, и после первых 45 минут на табло ничейный счет (1:1). На гол Алана Дзагоева «Локомотив» ответил точным ударом Умара Ньяссе, который воспользовался ошибкой Игнашевича. В перерыве Дмитрий Тарасов в эфире телеканала «Наш Футбол» выразил надежду, что во втором тайме «Локо» прибавит и занесет в свой актив три очка.

″...Мы не планировали играть на контратаках, действуем по игре. ЦСКА немного владеет преимуществом, но поймали соперника на ошибке и сравняли счет. В перерыве послушаем тренера и сделаем все, чтобы выиграть, - резюмировал Тарасов....″ -

В нынешнем сезоне принял участие в 11 матчах РФПЛ и заработал 6 желтых карточек. На поле футболист провел 910 минут.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images