АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.05.2015, 15:030

Франк Веркотерен наконец-то доволен

Главный тренер «Крыльев Советов» прокомментировал результат матча 31-го тура ФНЛ.

Франк Веркотерен наконец-то доволенНа выезде самарцы разгромили «Сахалин» - 3:0, сделав еще один шаг по направлению к Премьер Лиге. «Крылья Советов» лидируют и опережают ближайшего преследователя «Анжи» на три очка. Отметим, что у махачкалинцев игра в запасе. В беседе с пресс-службой клуба Франк Веркотерен поблагодарил футболистов и болельщиков.

″...Я очень доволен результатом и тем, как мы сегодня играли. У нас есть необходимые качества, чтобы выигрывать. Мы знали, что игра будет сложной, и серьёзно подошли к подготовке. Соперник доставлял нам много проблем, но, как только мы забили, игра немного поменялась. Мы стали больше контролировать игру, и у нас появились шансы забивать. Перед игрой много говорилось о расстоянии, которое нужно преодолеть, и качестве поля и самой поездке. Но мы сделали то, что должны были сделать. Отдельно хотел бы поблагодарить наших болельщиков. Они заслужили награды. Теперь всё в наших руках, - резюмировал Веркотерен....″ -

В ФНЛ осталось сыграть три тура. «Крылья Советов» точно сыграют в стыковых матчах, но пока идут по графику, который напрямую открывает команде дорогу в РФПЛ.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...