АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.05.2015, 15:580

Анатолий Бышовец намекнул, что был бы не против возглавить «Локомотив»

Заслуженный тренер СССР поделился своим мнением о ситуации, которая сложилась в московском «Локомотиве».

Анатолий Бышовец намекнул, что был бы не против возглавить «Локомотив»Накануне стало известно, что Миодраг Божович подал в отставку, а на его место сватают Виктора Гончаренко и Курбана Бердыева. Сегодня в шорт-лист попал и Валерий Карпин. Комментируя происходящее в «Локомотиве», Анатолий Бышовец напомнил, что под его руководством «железнодорожники» в свое время выигрывали Кубок России. Специалист в интервью «Чемпионату» подчеркнул, что верит в свои силы.

″...У Карпина, Бердыева и Гончаренко равные шансы на то, чтобы «Локомотив» был заинтересован в их услугах. У всех трёх специалистов есть профессиональные качества, которые позволяют им занять место у руля «Локо». Ряд других специалистов также претендуют на это вакантное место. Возможно, что Игоря Черевченко также будут рассматривать на пост главного наставника.
Со мной красно-зелёные взяли последний свой трофей – Кубок России. Я верю в свои силы и в игроков «Локомотива». Уверен, что можно создать хорошую команду, ведь в «Локо» достаточно хороший подбор футболистов, - рассказал Бышовец....″ -


Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...