НовостиЧемпионат России 18.05.2015, 19:330

Черчесов: «Урал» преуспел в игре на встречных курсах»

Наставник «Динамо» о дуэли с екатеринбуржцами.

Черчесов: «Урал» преуспел в игре на встречных курсах»Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал поражение своих подопечных в выездной дуэли с екатеринбургским «Уралом». «Бело-голубые» уступили со счетом 1:2 и лишились даже теоретических шансов на пьедестал, а вместе с ним и попадания в следующий розыгрыш Лиги чемпионов.

″...«Действовал «Урал» лучше или нет – надо посмотреть матч, а то, что выиграли, – поздравляю. Не согласен, что у хозяев мотивация была выше. В первом тайме играли так, как планировали, забили гол. Затем с контратаки забили нам, и гол в раздевалку дал сил «Уралу». Соперник преуспел в игре на встречных курсах, которую мы наблюдали после перерыва. Что касается Смолова, то у него была дополнительная мотивация, как, наверное, у всех футболистов, которые находятся в аренде или ушли из «Динамо», - подметил Станислав Саламович в общении с журналистом «Наш Футбол»....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images