НовостиЧемпионат России 23.05.2015, 15:370

Виллаш-Боаш: «Амкар» проявил себя с наилучшей стороны»

Наставник «Зенита» отдал должное команде Гаджиева.

Виллаш-Боаш: «Амкар» проявил себя с наилучшей стороны»Главный тренер петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал поражение своих подопечных в гостевом поединке с пермским «Амкаром». «Сине-бело-голубые» уступили пермякам со счетом 0:1. Отметим, что эта виктория обезопасила «Амкар», как минимум, от прямого вылета в ФНЛ.

″...«Провели два разных тайма. В первом мы оказывали давление на защиту соперника, создавали моменты, упустили парочку возможностей. Во втором тайме команда сбавила темп, моментов стало куда меньше. «Амкар» проявил себя с наилучшей стороны. Видно, что эта команда борется за выживание, видно насколько она сплочена. «Зенит» же сегодня показал не самый лучший футбол. Надеюсь, мы завершим сезон красиво и добудем победу в матче с «Локомотивом», - заявил португалец....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images