АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.05.2015, 22:440

ЦСКА разгромил «Рубин»

Армейцы оправились от предыдущих неудач.

ЦСКА разгромил «Рубин»После невразумительно проведенных апрельских матчей ЦСКА проснулся из летаргического сна и в прошлом туре обыграл с разгромным счетом «Спартак». Казанцы же проиграли «Локомотиву», и потерпели еще одно разгромное поражение уже сегодня, не сумев противопоставить что-либо путное атакам ЦСКА.

В первом тайме армейцы владели большим территориальным преимуществом, но конвертировать его в гол смогли только под самый конец 45-минутки, когда Тошич зряче выстрелил метров с 25 и попал точно в левый угол ворот Рыжикова. А в начале второго тайма сербский нападающий забил и второй свой мяч, причем снова с дальнего расстояния. Зоран начал атаку, отобрав мяч в середине поля, отпасовал Еременко, тот сыграл на Дзагоева, который и вернул мяч Тошичу под пушечный удар. Вскоре, через пять минут, Роман Еременко забил и третий гол, оформив крупную победу ЦСКА. Фернандес вывел бывшего футболиста «Рубина» на свидание с Рыжиковым, и Роман использовал этот прекрасный шанс.

На 69-й минуте Тошич мог оформить «хет-трик», но слегка промазал, а спустя 20 минут, уже под самый конец матча, четвертый гол мог забить Панченко, но и после его удара мяч прошел слегка мимо ворот. Тем не менее, три очка армейцы набрали более чем уверенно.

ЦСКА – «Рубин» 3:0 (1:0)
Голы:
Тошич, 42 (1:0), Тошич, 53 (2:0), Ерёменко, 58 (3:0)

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+1
Загрузка...