АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 14.10.2015, 23:5114

Матеуш Клих: «Месси подписывает контракт с «Реалом», «Барселона покупает взамен меня»

Смелые фантазии поляка из «Кайзерслаутерна».

Матеуш Клих: «Месси подписывает контракт с «Реалом», «Барселона покупает взамен меня»Можно ли заменить Лионеля Месси? Гениальный футболист «Барселоны» получил травму в игре с «Лас-Пальмасом», выбыв из строя на пару месяцев. В его отсутствие игра «Барсы» заметно оскудела.

Луис Энрике срочно должен подыскивать решения для этой проблемы, и одно из них, возможно, подсказал ему Матеуш Клих – 25-летний поляк, ныне выступающий в «Кайзерслаутерне». Он воспользовался паузой в европейских чемпионатах для того, чтобы посетить город своей мечты – Барселону.

Естественно, побывав в столице Каталонии, он не мог не посетить и «Камп Ноу». Именно там Матеушу пришла в голову идея сфотографироваться с футболкой «Барселоны» с десятым номером на спине, однако на ней была написана вовсе не фамилия Месси, а его самого, Клиха.

Польский футболист решил сымитировать сцену своей «презентации» в составе «Барселоны», или, иными словами, провел «самопрезентацию» в составе клубного чемпиона Европы. Свою импровизацию он прокомментировал следующими словами:

″...«Новая страница в моей карьере – Лео Месси переходит в «Реал», «Барселона» выбирает меня вместо него» - написал Клих в своём инстаграме....″

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+5
Загрузка...