АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 22.11.2015, 00:310

Дубль Эрнана Переса принёс «Эспаньолу» первую за последние четыре матча победу

Карлос Камени подвёл «анчоусов».

Дубль Эрнана Переса принёс «Эспаньолу» первую за последние четыре матча победуИгра «Малаги» во многом зависит от того, с какой ноги встал утром с кровати её голкипер – Карлос Камени. Когда он в ударе, то действует в воротах, как осьминог – пробить его практически нереально, в чём убедились уже в этом сезоне игроки «Реала», отчаянно штурмовавшие его укрепления добрых полтора часа в матче шестого тура, но так и не добившиеся своего.

Но когда у Камени не идёт игра, для «Малаги» всё очень плохо. Именно так и было в этот раз. «Анчоусы» пропустили два гола от «Эспаньола», и в обоих случаях Камени подвёл. Уже на шестой минуте Эрнан Перес ворвался в штрафную с правого края, накрутил защитника и пробил, практически по центру ворот. Мяч прошёл под Камени, задев его руку, и срикошетил в сетку ворот. А на 20-й минуте Перес вновь прорвался к воротам и пробил в ближний угол. Камени и в этом случае не справился с ударом.

После этого у «анчоусов» было несколько возможностей ответить, но им откровенно не везло, как в эпизоде, в котором Шарлес попал в штангу. «Эспаньол» одержал первую победу за последние четыре матча.

«Эспаньол» - «Малага» 2:0 (2:0)
Голы:
Эрнан Перес, 6; Эрнан Перес, 20.

Автор: Дан ДудкаLaLiga
0
Загрузка...