АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 29.11.2015, 00:290

«Малага» не удержала победу в матче с «Гранадой»

Гости забили два мяча в последние минуты матча.

«Малага» не удержала победу в матче с «Гранадой»«Гранада» сумела уйти от поражения в Малаге, хотя ещё за десять минут до конца игры «анчоусы» уверенно вели с преимуществом в два мяча. Первая половина встречи прошла с большим преимуществом хозяев поля, и их настойчивость в конце концов была оправдана голом. Это Шарлес на 45-й минуте точно пробил головой после передачи Мигеля Торреса.

В начале второй половины игры Фернандо Тиссоне из «Малаги» получил вторую жёлтую карточку в достаточно спорной ситуации (футболист «анчоусов» невольно наступил на ногу сопернику), однако почти сразу же оставшаяся вдесятером «Малага» забила второй мяч. Это Пабло Форнальс в акробатическом прыжке забил мяч в ворота Фернандеса, после того, как голкипер «Гранады» справился с первым ударом.

Впоследствии «Малага» имела возможности забить и третий мяч, однако не сделала это, за что и поплатилась. На 82-й минуте Эль-Араби, вышедший на замену, один мяч отыграл, и вскоре после этого Рубен Рочина прекрасно сыграл головой из района 11-метровой отметки после навеса Кристиано Бираги.

До конца встречи оставалось пять минут, «Гранада» попробовала было вырвать и победу, но Карлос Камени не позволил гостям добиться этого.

«Малага» - «Гранада» 2:2 (1:0)
Голы:
Шарлес, 45 (1:0); Пабло, 56 (2:0); Эль-Араби, 82 (2:1); Рочина, 86 (2:2)
Удалён: Тиссоне, 52 (М).

Автор: Дан ДудкаLaLiga
0
Загрузка...