АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 30.11.2015, 00:330

«Севилья» одолела «Валенсию»

«Мыши» заканчивали матч вдевятером.

«Севилья» одолела «Валенсию»«Севилья» по всем статья переиграла «Валенсию», которая за весь матч так и не создала ни единого опасного момента. Даже небольшое оживление «летучих мышей» в конце матча оказалось напрасным – «Севилья», ведшая в счёте, своего не упустила.

На исход матча большое влияние оказало удаление Жоау Канселу на 35-й минуте матча, который ухитрился получить две жёлтые карточки за чуть более чем полчаса. Любопытно, что Канселу получил красную карточку на «Рамон Санчес Писхуан» уже в шестой раз подряд! «Валенсия», таким образом, установила своеобразный рекорд Примеры – ещё ни один игрок одной команды не удалялся в шести матчах кряду на одном и том же стадионе.

Что до гола, то он был забит в начале второй половины встречи, когда севильцы выполнили «стандарт». Банега навесил, и вовремя подключившийся к атаке Эскудеро в одно касание переправил мяч в ворота. За двенадцать минут до конца матча «Валенсия» и вовсе осталась вдевятером, так как красную карточку перед собой увидел Фуэго. После этого всё окончательно стало ясно.

«Севилья» - «Валенсия» 1:0 (0:0)
Гол:
Эскудеро, 53.
Удалены: Канселу, 35 (В); Фуэго, 78 (В).

Автор: Дан ДудкаLaLiga
+1
Загрузка...