НовостиЧемпионат Испании 4.03.2016, 00:300

«Бетис» одержал разгромную победу в Барселоне

Севильцы отомстили «Эспаньолу».

«Бетис» одержал разгромную победу в Барселоне«Бетис» разгромил в гостях «Эспаньол», одержав первую победу в Барселоне с 2008-го года. Таким образом, севильцы отомстили «Эспаньолу» за домашнее поражение в первом круге со счётом 1:3. Задача «Бетиса» была облегчена отсутствием в составе барселонцев нескольких важных игроков, но даже так подопечные Констатина Гылки уступили совсем уж безвольно. Уже к середине первого тайма гости забили два мяча – на десятой минуте лучший бомбардир «Бетиса» Рубен Кастро замкнул передачу со штрафного, а затем Песселья замкнул навес с левого фланга.

Третий мяч был забит уже во втором тайме, когда Варгас прекрасно исполнил штрафной удар. «Бетис» разгромил соперника, и теперь у команды на три очка больше, чем у «Эспаньола».

«Эспаньол» - «Бетис» 0:3 (0:2)
Кастро, 10 (0:1); Песселья, 20 (0:2); Варгас, 71 (0:3).

Автор: Дан ДудкаLaLiga