АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 5.03.2016, 20:1047

Криштиану Роналду оформил «покер», «Реал» разгромил «Сельту»

«Сливочные» снова на высоте.

Криштиану Роналду оформил «покер», «Реал» разгромил «Сельту»Мадридский «Реал» перекрыл свершение «Барселоны», которая в феврале разгромила «Сельту» со счётом 6:1. «Сливочные» забили на один гол больше, хотя ход первого тайма не предвещал такого разгрома – как, впрочем, и в матче «Барселоны» с «Сельтой», когда первый тайм закончился с равным счётом. В этот раз первый гол в игре был забит на 41-й минуте, причём отличился защитник Пепе, удачно сыгравший головой после розыгрыша углового удара. А уж во второй половине матча голы посыпались как из рога изобилия, и Криштиану Роналду сумел оформить «покер», обогнав Луиса Суареса в борьбе за звание лучшего бомбардира Примеры.

Правда, в какой-то момент Яго Аспас вернул было интригу после длинной передачи от Нолито, перебросив мяч через Наваса, но Роналду тут же ответил ещё одним голом, а в промежуток с 76-й по 81-ю минуту в ворота «Сельты» влетели ещё три гола. Особенно красивым получился мяч Бэйла, который прошёл из центрального круга к воротам гостей как к себе домой, после чего издевательски катнул мяч мимо голкипера. «Реал» снова порадовал болельщиков крупным счётом, который поднимет настроение поклонникам «бланкос» в преддверии ответного матча с «Ромой».

«Реал» - «Сельта» 7:1 (1:0)
Голы:
Пепе, 41 (1:0), Роналду, 55 (2:0), Роналду, 58 (3:0), Аспас, 62 (3:1), Роналду, 64 (4:1), Роналду, 76 (5:1), Хесе, 77 (6:1), Бэйл, 81 (7:1)

Автор: Дан ДудкаCF Real Madrid
+3
Загрузка...