НовостиЧемпионат Испании 6.03.2016, 16:450

«Бетис» продлил беспроигрышную серию

Севильцы улучшили своё турнирное положение.

«Бетис» продлил беспроигрышную сериюВ родных стенах «Бетис» принимал «Гранаду», которая подходила к матчу выдав серию из двух побед кряду. Хозяева же не проигрывали в пяти встречах подряд. Отчётный поединок вновь остался за «Бетисом». Стоит отметить грубый характер матча. Рефери за 90 минут показал одиннадцать жёлтых и две красные карточки.

Развязка наступила за пять минут до конца встречи. К тому моменту «Бетис» играл в меньшинстве. С поля был удалён Варгас. Вдесятером хозяева нашли в себе силы и забили. На 85-й минуте отличился Н'Диайе — 1:0.

Гости бросили все силы в атаку, но вместо заветного гола, на 93-й минуте потеряли Андреса Фернандеса, который получил прямую красную карточку, а через мгновение Кастро удвоил преимущество — 2:0. «Бетис» побеждает и выходит на 9-е место в Ла Лиге.

Бетис — Гранада 2:0 (0:0)
Голы: Н'Диайе, 85 (1:0); Кастро, 95 (2:0).
Удаления: Варгас, 53 (Б); А.Фернандес, 93 (Г).