НовостиЧемпионат Испании 2.12.2012, 21:550

Великолепный камбэк «Бетиса»

«Бетис» из Севильи добилась волевой победы над «Депортиво».

Великолепный камбэк «Бетиса»Стоит отметить, что по ходу матча 14-го тура команда из Севильи вела в счете (2:0), однако умудрилась после перерыва пропустить дважды.

Под занавес первого тайма Рубен Кастро вывел «Бетис» вперед, а едва началась вторая половина, как он же записав на свой счет дубль, удвоил преимущество своей команды.

Радость гостей продлилась ровно минуту, после чего Рики сократил отставание в счете, а еще через пять минут Рики и вовсе сравнял счет (2:2). И все же удача была на стороне гостей. На 76-й минуте Жоэль Кэмпбэлл забил победный гол в ворота «Депортиво» - 3:2, и оставил команду из Ла Коруньи бороться за выживание.

Что касается «Бетиса», то они лишь улучшили свои позиции, выйдя на четвертое место.