АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 23.04.2016, 21:090

«Атлетико» переиграл дома «Малагу»

Успех принесла удачная замена, выполненная Симеоне.

«Атлетико» переиграл дома «Малагу»Мадридский «Атлетико» добыл минимальную победу над «Малагой», отомстив «анчоусам» за поражение в первом круге. Тогда «Малага» забила один гол, «Атлетико» сейчас ответил тем же самым, и это была девятая победа с минимальным счётом для команды Диего Симеоне в текущем сезоне.

Первый тайм прошёл безрезультативно, хотя Антуан Гризманн в его середине упустил очень хороший шанс, промазав с нескольких метров после прострела с левого фланга. В конце тайма травму получил Янник Феррейра-Карраско, и в начале второй половины встречи Диего Симеоне всё-таки решил поменять бельгийца. На поле вышел Анхель Корреа, который сразу же усилил игру.

Более того, именно ему и удалось на 62-й минуте нанести удар, который заставил Очоа капитулировать. Правда, по пути мяч задел Альбинтосу, и именно это сбило с толку мексиканского кипера. Так или иначе, удар Корреи достиг цели, что позволило «Атлетико» вернуться на первую строчку турнирной таблицы. «Барселона» играет свой матч вслед за мадридцами.

«Атлетико» - «Малага» 1:0 (0:0)
Гол:
Корреа, 62 (1:0).

Автор: Дан ДудкаLaLiga
0
Загрузка...