АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 23.04.2016, 23:2453

Очередной покер Суареса принёс «Барселоне» разгромную победу над «Спортингом»

За три дня каталонцы забили четырнадцать голов!

Очередной покер Суареса принёс «Барселоне» разгромную победу над «Спортингом»«Барселона» не стала огорчать своих поклонников неприятными сюрпризами, одержав убедительную победу в матче со «Спортингом». Правда, забитые каталонцами голы вызвали некоторые вопросы, особенно те, что были проведены с игры. На двенадцатой минуте счёт открыл Месси, который перекинул мяч в пустые ворота после того, как Суарес, по мнению хихонцев, нарушил правила против их голкипера. Но арбитр менять своего решения не стал.

Затем каталонцы запороли несколько отличных моментов, но на 63-й минуте всё же забили второй мяч, правда, повтор показал, что замыкавший передачу Месси Луис Суарес залез в офсайд. Через десять минут арбитр назначил пенальти в ворота «Спортинга» - это Канелья подставил руку под фланговую подачу Дани Алвеса, после чего судья тут же указал на точку. Луис Суарес уверенно реализовал удар.

И почти тут же нашёлся повод для ещё одного пенальти – вышедший на замену Санабрия грубовато толкнул в прямой борьбе Неймара, бразилец эффектно упал, и Суарес снова подошёл к точке, забив сотый гол «Барсы» в текущем чемпионате. На этом арбитр не остановился, назначив ещё один пенальти. Это босниец Враньеш поставил руку на плечо Неймару после подачи углового, чем бразилец не преминул воспользоваться, тут же завалившись на газон. Реализовал 11-метровый сам пострадавший.

В оставшиеся минуты «Барса» успела забить ещё один мяч – Месси катнул мяч налево Суаресу, тот пробил в ближний угол, и рикошетом от штанги сфера залетела в сетку. Суарес снова сделал покер – свой второй подряд после успеха в матче «Депортиво». «Барса» возвращает первое место в чемпионате Испании.

«Барселона» - «Спортинг» 6:0 (1:0)
Голы:
Месси, 12 (1:0), Суарес, 63 (2:0), Суарес, 74 (3:0, пен.), Суарес, 77 (4:0, пен.), Неймар, 86, (5:0, пен.), Суарес, 88 (6:0).
Удалён: Враньеш, 84 (С)

Автор: Дан ДудкаLaLiga
+1
Загрузка...