НовостиЧемпионат Испании 9.12.2012, 00:010

«Малага» на своем поле переиграла «Гранаду»

«Малага» принимала одного из аутсайдеров чемпионата.

«Малага» на своем поле переиграла «Гранаду» На неделе «Малага» провела матч Лиги чемпионов, и могло показаться, что «Гранада» попытается дать бой полностью не восстановившейся после игры команде. Однако довольно быстро «Малага» развеяла все сомнения по поводу возможной потери очков.

Два гола было забито уже до перерыва. Санчес распечатал ворота «гостей» на 26-й минуте встречи. Довольно быстро счет увеличился благодаря Хавьеру Савиоле. Аргентинский нападающий отправил мяч в сетку ворот «Гранады» на 33-й минуте.

Вопрос с победителем матча был решен, оставалось узнать только счет. После перерыва еще два гола забили «хозяева», оформив разгром. Камачо и Санта Круз отличились у «хозяев».

«Малага» набрала 25 очков, что позволило ей занять четвертое место в турнирной таблице чемпионата.

«Малага» - «Гранада»: 4-0
Голы: Санчес 26' (1:0); Савиола 33' (2:0); Камачо 75' (3:0); Санта Крус 85' (4:0)