АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 22.12.2012, 16:441

Анонс. «Малага» - «Реал». Задача – не отпустить лидера еще дальше

В центральном матче последнего тура Примеры в 2012-м году «Малага» примет мадридский «Реал».

Анонс. «Малага» - «Реал». Задача – не отпустить лидера еще дальшеСтоит отметить, это будет не только поединок между участниками плей-офф Лиги чемпионов, но и между третьей и четвертой строчками турнирной таблицы. Конечно, нельзя сравнивать амбиции двух команд. Особенно учитывая финансовые трудности андалузского клуба. Однако, несмотря ни на что «анчоусы» стали настоящим открытием Лиги Чемпионов. Да и во внутреннем первенстве дела у них идут совсем неплохо.

А вот «сливочные» Ла Лиге выступают смазано. Выиграть свою группу ЛЧ, они тоже не сумели. Правда стоит отметить, что уровень соперников в группах «Реала» и «Малаги» сравнивать нельзя. Мадридцам достались куда более сильные соперники.

Малага занимает 4-ю строчку турнирной таблицы, отставая от своего сегодняшнего соперника на 5 баллов, и рада этому. А вот «Реалу» на третьем месте не просто некомфортно а крайне некомфортно. В прошлом туре команда Моуринью опять подвела, отпустив лидера, то есть «Барсу», уже на 13 очков вперед. Осечки с «Эспаньолом» на своем поле от «Реала» не ждал никто. Возможно, в гостевых играх им приходится непросто, но на «Бернабеу» они, обычно, непобедимы. Винить за безалаберность, именно благодаря ей «попугаи» сравняли, «Реал» может только себя.

Анонс. «Малага» - «Реал». Задача – не отпустить лидера еще дальшеЛичные встречи

Всего «Малага» сыграла с «Реалом» 62 матча. «Анчоусы» смогли победить лишь 9 раз, «сливочные» - 39. Другие 14 матчей завершились ничьей.

Потери

Сегодня «Малага» не сможет рассчитывать на травмированных Баптисту, Тулалана и дисквалифицированного Оливейру.

У Моуринью в лазарете Марсело, Альбиоль, Варан и Игуаин.

Матч «Малага» - «Реал» состоится сегодня на «Ла Росаледа», начало встречи в 23.00. Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию этого поединка.

+2
Загрузка...