НовостиЧемпионат Испании 22.12.2012, 22:120

«Мальорка» спустила «Бетис» с небес на землю

Севильский «Бетис» оступился в домашнем матче против середняка нынешнего сезона «Мальорки».

«Мальорка» спустила «Бетис» с небес на землюНа своем поле «огуречные» уступили – 1:2, упустив возможность выйти на четвертое место в чемпионате. Уже в начале встречи один из лидеров «Бетиса» Беньята вывел хозяев вперед, и казалось, что выступавший в роли фаворита «королевский клуб» сумеет добыть необходимые три очка, но не тут, то было.

Еще до перерыва Виктор Касадесус сумел восстановить равенство в счете, а в самом начале второго тайма Хави Маркес реализовав пенальти принес как оказалось, победу «Мальорке» - 2:1.

Победа позволила «Мальорке» покинуть зону вылета, и выйти на 15-е место, а вот «Бетис» остался на 5-й строчке.