НовостиЧемпионат Испании 25.09.2016, 21:370

«Вильярреал» обыграл дома «Осасуну»

«Жёлтая субмарина» не стала церемониться с аутсайдером.

«Вильярреал» обыграл дома «Осасуну»«Вильярреал» набрал дежурные три очка в матче с «Осасуной», решив все вопросы ещё в первом тайме. Уже на пятой минуте Пато открыл счёт после передачи Кастильехо, а к середине первой половины встречи арбитр назначил пенальти в ворота гостей. Сориано подошёл к точке и пробил в левый от голкипера угол, в то время как тот завалился в правый. На 38-й минуте счёт вырос до разгромного. Это Кастильехо отдал ещё одну голевую передачу, после которой забытый защитниками Сансоне забил третий гол.

«Осасуна» отыграла один мяч с пенальти, но переломить ход игры во второй её половине так и не сумела, хотя пару моментов имела. Но Асенхио не сплоховал на линии ворот, и его команда всё же положила в карман трудовые три очка.

Вильярреал – Осасуна 3:1 (3:1)
Пато, 5 (1:0), Сориано, 24 (2:0, пен.), Сансоне, 38 (3:0), Торрес, 45 (3:1, пен.)

Автор: Дан ДудкаLaLiga