НовостиЧемпионат Испании 15.10.2016, 21:274

«Атлетико» устроил погром «Гранаде»

Мадридцы разошлись, забив семь мячей.

«Атлетико» устроил погром «Гранаде»В Примере определился первый явный аутсайдер сезона – это «Гранада», которая до сих пор не познала вкуса побед, и имеет на своём счету лишь два очка. В этот раз она была бита по всем статьям в Мадриде. Правда, первый тайм совсем не предвещал такого развития событий, ибо на 20-й минуте Исаак Куэнка даже вывел гостей вперёд. Но ещё до конца первого тайма игроки «Атлетико» отыгрались и даже вышли вперёд благодаря усилиям Карраско, а на 63-й минуте бельгиец оформил хет-трик.

Сразу после этого своё соло начал Гайтан, забивший два мяча. Ну а мячи Корреа и Тьягу подвели черту под итогами игры, и «Атлетико» эффектно вернулся в борьбу за лидирующие роли в Примере после не очень удачных предыдущих матчей.

Атлетико – Гранада 7:1 (2:1)
Куэнка, 20 (0:1), Карраско, 35 (1:1), Карраско, 45+1 (2:1), Карраско, 63 (3:1), Гайтан, 65 (4:1), Гайтан, 83 (5:1), Корреа, 86 (6:1), Тьягу, 90 (7:1)

Автор: Дан ДудкаUEFA