НовостиЧемпионат Испании 15.10.2016, 23:396

«Реал» крупно обыграл на выезде «Бетис»

Очередная голевая феерия в исполнении подопечных Зинедина Зидана.

«Реал» крупно обыграл на выезде «Бетис»Восьмой тур чемпионата Испании оказался очень богатым на голы, и особенно потрудилась «большая тройка», забившая в сумме семнадцать мячей. Шесть из них записал на свой счёт «Реал», который камня на камне не оставил от «Бетиса». Уже на шестой минуте Варан забил первый гол, а на 33-й Бензема после хитрой комбинации с восьми метров отправил ещё один мяч в сетку ворот Адана. Затем настал черёд Марсело, причём в этом случае игроки «Бетиса» настаивали на офсайде, но арбитр не внял им.

На последней минуте первого тайма забил и Иско, и лишь после этого (а точнее, после перерыва) хозяева встрепенулись, создав несколько шансов. Один из них завершился голом Сехудо. Но надежда грела болельщиков «Бетиса» совсем недолго – вскоре гол-красавец забил Иско, с угла штрафной отправив мяч в дальнюю девятку. Ну а подвёл черту под разгромом севильцев, конечно же, Роналду. «Реал» вернулся на первое место в турнирной таблице.

Бетис – Реал Мадрид 1:6 (0:4)
Варан, 6 (0:1), Бензема, 33 (0:2), Марсело, 41 (0:3), Иско, 45+1 (0:4), Сехудо. 57 (1:4), Иско, 64 (1:5), Роналду, 80 (1:6).

Автор: Дан ДудкаLaLiga