АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 9.01.2013, 15:556

Анонс. «Реал» - «Сельта». Отступать некуда - впереди Мадрид

В рамках 1/8 финала Кубка Испании «Реал» на своем поле будет принимать «Сельту».

Анонс. «Реал» - «Сельта». Отступать некуда - впереди МадридВ первом матче «Королевский клуб» неожиданно проиграл и теперь ему нужна только победа. Сегодня Моуринью точно не станет экспериментировать и бросит в бой свой лучший состав. Тем интереснее для нас с Вами, остается только дождаться начала матча и насладиться красивым футболом.

Мадридский «Реал» устроил настоящее шоу в выходные, обыграв на «Бернабеу» «Реал Сосьедад» со счетом - 4:3. В матче было все: удаление, пенальти, замена полевого игрока на вратаря, интрига и море голов. Но если в чемпионате за такое в итоге можно получить три очка, то Кубок это совсем другая история. Сегодня «Реалу» необходимо побеждать, причем делать это желательно в два мяча. Конечно, при определенных раскладах и минимальной победы будет достаточно, но неужели мы поверим, что Роналду и компания будут думать об этом во время матча. Скорее всего разозленный «Реал» постарается поберечь нервы своих болельщиков и решить все вопросы гораздо раньше 90-ой минуты.

«Сельта» едет на «Бернабеу» с маленьким, но приятным запасом в один мяч. Конечно это не тот гандикап, который позволяет верить в положительный исход, но шансы продолжить борьбу за кубок у подопечных Пакко Эррера есть. Безусловно «Сельта» будет играть на победу, но нельзя забывать и о чемпионате. В испанской Примере клуб занимает 15-место и еще не обеспечил себе прописку в элите на следующий год. Команда очень много сил оставила в домашней игре с «Вальядолидом» и добилась важной победы. Сегодня «Сельте» будет сложно, очень сложно, но это футбол и в этой игре не всегда побеждают фавориты.

История встреч.

Команды провели между собой 93 матча и здесь ощутимое превосходство на стороне мадридской команды. На счету «Реала» 50 побед, «Сельта» оказывалась сильнее 28 раз. Остальные 15 матчей закончились ничейным результатом.

Матч пройдет в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи 00:30. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+3
Загрузка...