АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 20.11.2016, 00:3754

Мадридский «Реал» не оставил «Атлетико» шансов

«Матрасники» уже вряд ли смогут вернуться в борьбу за чемпионский титул после разгрома от «Реала».

Мадридский «Реал» не оставил «Атлетико» шансовМадрид сегодня будет окрашен в цвета «Реала» - «бланкос» не оставили шансов «матрасникам», переиграв их по всем статьям. Счёт мог быть и крупнее, если бы арбитр засчитал в начале игры ещё один гол Роналду. Но Борбалан призвал продолжать игру, не узрев взятия ворот, а Роналду через десять минут всё же заставил его указать на центр поля, мощно пробив со штрафного. Мяч задел Варана и, изменив направление полёта, влетел в ворота.

После этого игра до перерыва успокоилась, «Атлетико» решил заняться поисками «противоядия», и результаты поисков продемонстрировал лишь в начале второй половины встречи. Но к голу их активность так и не привела, а на 68-й минуте Роналду убежал на свидание с Облаком, и, хотя Савичу удалось вытеснить его к краю штрафной, черногорец в процессе нарушил правила, за что тут же был назначен пенальти. Сам пострадавший и реализовал его.

А через несколько минут номинальным гостям удалась ещё одна быстрая контратака, прорыв Бэйла по левой бровке, прострел – и нога Роналду вовремя встретилась с мячом. Облак не выручил. Отыграть хотя бы один гол «Атлетико» пытался, но мяч упорно не шёл в ворота «Реала», и в итоге поражение «матрасников» оказалось сухим.

Атлетико – Реал Мадрид 0:3 (0:1)
Голы:
Роналду, 23 (0:1), Роналду, 71 (0:2, пен.), Роналду, 77 (0:3)

Автор: Дан ДудкаReuters
+14
Загрузка...