АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 30.11.2016, 16:5814

Чантурия рассказал о причинах конфликта Ибрагимовича и Гвардиолы

Георгий – о знаменитом скандале, разгоревшемся в стане «Барселоны».

Чантурия рассказал о причинах конфликта Ибрагимовича и ГвардиолыВингер екатеринбургского «Урала» Георгий Чантурия пролил свет на конфликт между Хосепом Гвардиолой и Златаном Ибрагимовичем. Напомним, Златан разругался со знаменитым специалистом ещё, когда защищал цвета каталонской «Барселоны». Как известно, долго в стане сине-гранатовых шведский нападающий не продержался. Чантурия знаком с историей конфликта, ведь ранее, когда был юношей, выступал за «Барселону Б».

″...«Златан ездил на Lamborghini Aventador, у него все проблемы из-за этого. Гвардиола относился к игрокам как друг - со многими из них он сам выходил на поле. Проблемы внутри команды начались, когда пришел Ибрагимович. В контрактах игроков было прописано, что три раза в неделю они должны приезжать на тренировки на «Ауди» - перед началом сезона все бесплатно получали эти машины. Любую модель! Но Златан ни разу не приезжал на спонсорской машине. Он предпочитал «Феррари» или «Панамеру».

Однажды между Гвардиолой и Ибрагимовичем произошла стычка. Тренер сказал: «Ты пришел в нашу семью и должен уважать правила, чтобы остаться». Златан ответил: «Ты главный только на стадионе. Что делать за его пределами, я знаю без тебя». И после этого началось такое нехорошее отношение. Потом у Ибрагимовича испортились отношения и с футболистами, они поддержали тренера. Сказали: «Мы семь-восемь лет здесь играем, ты должен нас уважать». После этого он уехал», - цитирует грузина «Матч ТВ»....″


+15
Загрузка...