НовостиЧемпионат Испании 3.12.2016, 17:056

«Гранада» сенсационно выиграла у «Севильи», Кравец оформил голевую передачу

Аутсайдер Примеры добился победы в родных стенах в схватке с одним из лидеров чемпионата.

«Гранада» сенсационно выиграла у «Севильи», Кравец оформил голевую передачуИспанская «Гранада» торжествует на своём поле. Аутсайдер Примеры сенсационно победил андалусийскую «Севилью», сражающуюся в нынешнем сезоне за самые высокие места во внутреннем первенстве.

«Гранада» вырвалась вперёд в середине первого тайма. Бога здорово разобрался на правом краю чужой штрафной площади, исхитрился прострелить в центр, а Перейра в касание отправил мяч точно в сетку.

На 56-й минуте хозяева своё преимущество приумножили. Последовала навесная передача от углового флажка, Кравец головой переправил мяч на дальнюю штангу, а Ломбан сделал счёт 2:0. В компенсированное время Бен Йеддер сократил отставание, но было уже слишком поздно.

Таким образом, Кравец и компания добыли первую для себя победу в текущем чемпионате Испании.

Гранада – Севилья – 2:1 (1:0)
Голы: Перейра, 27 (1:0); Ломбан, 56 (2:0); Бен-Йеддер, 90+5 (2:1, пен).