НовостиЧемпионат Испании 14.01.2013, 00:460

«Депортиво» продолжает выкарабкиваться

Некогда грозный испанский клуб «Депортиво» продолжает попытки сохранить место в элите испанского футбола.

«Депортиво» продолжает выкарабкиватьсяПока команда занимает предпоследнее место, и всего на пункт отстает от спасительной зоны. В отчетном туре «Депор» противостоял середняку «Реал Сосьедаду», и выдал отличный матч.

Начало осталось за гостями, а на 27-й минуте Луиш Пицци вывел «Депортиво» вперед – 1:0. Радость аутсайдера испанской Примеры могла быть долгой, однако еще до перерыва Карлос Вела восстановил равенство в счете (1:1).

После перерыва обе команды друг другу голов больше не забили, зато на 64-й мину отличился игрок «Депортиво» Эвалдо, который в течении 14 минут получил красную карточку, и гостям ничего не оставалось больше, как постараться сохранить свои ворота в неприкосновенности.

После 19-ти туров «Депортиво» занимает предпоследнее, 19-е место, а «Реал Сосьедад» расположился на 9-й строчке.