НовостиЧемпионат Испании 14.01.2013, 00:590

«Барселона» полакомилась «анчоусами», кто следующий?

Каталонская «Барселона» одержала очередную победу в 19-м туре чемпионата Испании.

«Барселона» полакомилась «анчоусами», кто следующий?На выезде подопечные Тито Вилановы обыграли крепкую «Малагу» - 3:1. В последних матчах каталонцы обыгрывали «анчоусов» с одинаковым счетом (4:1), однако в отчетном мате не хватило гостям везения, хотя сетовать на него не стоит.

Ближе к середине первого тайма лучший снайпер «Барелоны» Лионель Месси напомнил о себе, открыв счет в матче, а едва началась вторая половина, как Сеск Фабрегас удвоил преимущество своей команды – 2:0.

За восемь минут до конца встречи вышедший на замену Тьяго Алькантара довел счет до крупного, однако на 89-й минуте Буонанотте сумел распечатать ворота Виктора Вальдеса, но на результате это ни как не сказалось. Эти же команды сыграют между собой в Кубке Испании, но это будет совсем другая история.