АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 5.01.2017, 01:1813

Мадридский «Реал» переиграл «Севилью» с крупным счётом

Мадридцы прекрасно начали 2017-й год.

Мадридский «Реал» переиграл «Севилью» с крупным счётом«Реал» не оставил ни единого шанса «Севилье», забив три мяча ещё в первом тайме. После такой демонстрации трудно поверить, что подопечные Сампаоли смогут отыграться в ответной игре, которая состоится через неделю.

«Реал» начал игру с места в карьер, и уже к одиннадцатой минуте вышел вперёд. Это Меркадо очень неудачно сыграл на Нзонзи, Хамес Родригес подхватил мяч, и с линии штрафной нанёс точный удар в нижний угол. Через четыре минуты красивым ударом «ножницами» мог забить Модрич, но мяч прошёл мимо штанги.

Но следующий гол не заставил долго ждать себя. Его на 29-й минуте провёл Варан, выше всех выпрыгнувший после подачи с угла поля. Рико не смог спасти свою команду, хотя удар прошёл прямо по центру ворот. А под конец первого тайма «Реал» заработал пенальти. И вновь неудачно сыграл в этом моменте Меркадо, сваливший на газон Модрича. Хамес уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

После этого «Севилья» была поставлена на колени, и второй тайм прошёл в очень спокойном ключе. Ответная встреча состоится через неделю в Севилье.

Реал Мадрид – Севилья 3:0 (3:0)
Голы:
Хамес, 11 (1:0), Варан, 29 (2:0), Хамес, 44 (3:0, пен.).

Автор: Дан ДудкаReuters
+2
Загрузка...