АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 9.01.2017, 00:4355

«Барселона» с трудом спаслась от поражения в матче с «Вильярреалом»

Месси снова спас свой клуб.

«Барселона» с трудом спаслась от поражения в матче с «Вильярреалом»«Барселона» вновь потеряла очки, это случилось в игре с «Вильярреалом», при этом каталонцам удалось уйти от поражения с большим трудом. Первый тайм прошёл в достаточно пассивном ключе, хозяева чуть побаивались гостей, которые несколько тушевалсь из-за чужого поля.

«Барса» контролировала мяч, но ничего особого не создавала – вот как вкратце можно обсудить события первой половины матча. Зато в начале второго тайма появились предпосылки для обострения. Это Динь ошибся в поперечной передаче с левого фланга, мяч перехватил Сориано, который отпасовал вперед на Пато, Алешандре же дотащил снаряд до самой штрафной и отпасовал направо на Сансоне. Никола не стал сближаться с вратарем и пробил низом в дальний угол, поразив сетку ворот тер Штегена.

«Барселона» оживилась, но «Вильярреал» легко купировал все наскоки каталонцев, и, казалось, что дело верно идёт к поражению суперклуба. Но Лео Месси в очередной раз показал, что не зря является безусловным лидером каталонцев. Аргентинец заработал штрафной, после которого неберущимся ударом поразил угол ворот Асенхо. На последней добавленной минуте поле покинул Хауме Коста, получивший красную карточку, но воспользоваться преимуществом «Барса» уже не успела.

Вильярреал – Барселона 1:1 (0:0)
Голы:
Сансоне, 50 (1:0), Месси, 90 (1:1).
Удалён: Коста, 90+4 (В).

Автор: Дан ДудкаUEFA
0
Загрузка...