НовостиЧемпионат Испании 22.01.2017, 15:597

«Осасуна» и «Севилья» разыграли настоящий триллер, забив семь голов

Сильнее оказались недавние обидчики мадридского «Реала».

«Осасуна» и «Севилья» разыграли настоящий триллер, забив семь голов«Севилья» гостила у «Осасуны» в рамках 19-го тура чемпионата Испании. Команды с разных частей таблицы выдали увлекательнейший матч, забив на двоих семь голов. Однако сильнее оказалась «Севилья», победив со счётом 3:4.

Уже на 15-й минуте усилиями Серхио Леона отличились хозяева. Ближе к завершению первой половины встречи «Севилья» один гол отквитала: Иборра ножницами пробил в штангу, а затем с подачи Йоветича всё-таки отправил мяч в сетку ворот. На 63-й минуте «Осасуна» снова вышла вперёд. Взятие ворот произошло благодаря Иборре, записавшего на свой счёт автогол. Спустя минуту игрок «Севильи» исправился и поразил уже ворота «Осасуны».

Самые интересные события развернулись в концовке встречи. На 80-й минуте «Севилью» вывел вперёд Васкес, а на 90-й упрочил преимущество Сарабия. Сразу же после этого состоялся третий гол «Осасуны» от Кодро, но это не спасло хозяев от поражения.

Осасуна - Севилья 3:4 (1:1)
Голы: Леон, 15 (1:0); Иборра, 42 (1:1); Иборра, 63 (2:1, автогол); Иборра, 64 (2:2); Васкес, 80 (2:3); Сарабия, 90 (2:4); Кодро, 90 (3:4).

Автор: Юрий МихеевФК Севилья