АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 20.01.2013, 21:200

«Валенсия» - «Реал». Что приготовит нам Жозе?

«Валенсия» на своем поле примет мадридский «Реал».

«Валенсия» - «Реал». Что приготовит нам Жозе? В 20-м туре испанского чемпионата «Валенсия» на своем поле принимает мадридский «Реал». Такое ощущение, что «Реал» играет по инерции: получится - хорошо, не получится - ну и ладно. В последнее время много странных потерь очков. Игроки очень нервно реагируют на каждое действие судьи. Возможно из-за отсутствия перспектив в чемпионате, команда играет без огонька, ниже они уже не опустятся, а про чемпионство даже мечтать уже не получается.

«Валенсия» решает свои локальные задачи. «Летучим мышам2 нужно попадать в лигу чемпионов. На данный момент команда находится всего лишь на седьмом месте с 30-ю очками в своем активе. От идущего четвертым «Бетиса» «Валенсию» на данный момент отделяют четыре очка. Да у «Валенсии» матч в запасе, но этот матч протии мадридского «Реала» и далеко не факт, что «хозяевам» сегодня вообще достанутся какие-то очки.

Однако шанс у «Валенсии» все же имеется, и этот шанс - оборона мадридского клуба. «Реал» способен кому угодно «отгрузить тележку» мячей, но тоже «Реал» способен наполучать этих же мячей от любой команды. Оборона в этом сезоне, да и не только в этом, играет далеко не надежно.

«Валенсия» - «Реал». Что приготовит нам Жозе? История встреч
159 матче сыграли между собой команды. 43 победы на счету «Валенсии»,84 раза побеждал «Реал». 32 раза команды сводили матч к ничьей.

Букмекеры
«Реал» Мадрид считается фаворитом встречи, однако коэффициент на «Реал» довольно высокий.
Победа «хозяев» - 3.50; ничья - 3.75; победа «гостей» - 2.00.

Трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте в 23-59 мск.

+5
Загрузка...