АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 4.02.2017, 20:127

«Барселона» крупно переиграла «Атлетик», Пако Алькасер наконец-то забил

Каталонцы сократили отставание от «Реала».

«Барселона» крупно переиграла «Атлетик», Пако Алькасер наконец-то забил«Барселона» без особых проблем расправилась с гостями из «Атлетика», забив тем три мяча. Примечательно, что первый записал на свой счёт не кто иной, как Пако Алькасер, по поводу которого существовали большие сомнения с лета прошлого года, когда Пако перебрался в «Барсу».

Экс-игроку «Валенсии» катастрофически не везло, но, наконец-то, он забил свой первый гол за «Барселону» в Примере. Неймар красиво укротил мяч на левом краю штрафной площади, после чего сделал пас на Пако. Тот с левой ноги удачно зарядил в самый угол ворот. За пять минут до конца первой половины встречи отличился и Месси, который удачно исполнил штрафной удар, назначенный за нарушение против Видаля.

Ну а третий мяч забил сам Видаль, уже в середине второго тайма. Он получил пас от вышедшего на замену Ракитича, начал смещаться справа в центр, убрал одного защитника, прокинул снаряд в штрафную, столкнулся там с Неймаром и помешал пробить бразильцу, но потом сам с левой немного коряво, но все-таки отправил мяч в противоход Ираисосу с 13 метров аккурат под правую стойку. После этого для басков всё было кончено.

Барселона – Атлетик 3:0 (2:0)
Голы:
Алькасер, 18 (1:0), Месси, 40 (2:0), Видаль, 67 (3:0).

Автор: Дан ДудкаUEFA
+6
Загрузка...