АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 4.02.2017, 22:251

Дубль Торреса принёс «Атлетико» уверенную победу над «Леганесом»

Команда Диего Симеоне продолжает своё восхождение.

Дубль Торреса принёс «Атлетико» уверенную победу над «Леганесом»Удачный день для Фернандо Торреса, который уже давно не забивал два мяча за игру. В этот раз у нападающего «Атлетико» получилось, и его команда сумела набрать три очка в игре с «Леганесом».

Уже на пятнадцатой минуте Торрес сделал то, что Диего Симеоне просто обожает – забил ранний мяч. «Атлетико» получил право на пенальти, причём заработал его именно Торрес, но пробить решил Гризманн. Однако сделал это он плохо, кипер отбил мяч, и вот тут расторопность Торреса оказалась весьма кстати, он добил мяч в сетку.

В начале второй половины встречи Фернандо отличился ещё раз. Хозяева разрезали оборону соперника по центру двумя продольными передачами. Завершающий пас выполнил Корреа к линии штрафной. В результате Торрес почти выскочил один на один с голкипером и аккуратно перекинул вратаря, который бросился вперед, но напрасно.

После этого даже гости смирились с результатом игры, который полностью устроил дружину Симеоне. «Атлетико» поднялся на четвёртое место в турнирной таблице.

Атлетико – Леганес 2:0 (1:0)
Голы:
Торрес, 15 (1:0), Торрес, 51 (2:0)
На 14-й минуте Гризманн (А) не реализовал пенальти.


Автор: Дан ДудкаLaLiga
0
Загрузка...