АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 12.02.2017, 00:4114

«Реал» добился победы в Памплоне, обыграв «Осасуну»

Мадридцы не намерены раздавать подарки.

«Реал» добился победы в Памплоне, обыграв «Осасуну»Мадридский «Реал» обыграл «Осасуну» в гостевом матче в рамках 22-го тура Примеры, но победа далась гостям не так и просто. Начался матч с драмы, случившейся с Тано, который получил тяжёлую травму в столкновении с Иско и поле покинул на носилках.

Вскоре после этого был забит и первый гол – это Роналду получил передачу от Бензема, после чего переиграл Сиригу. Казалось, что всё идёт по плану «Реала», но баски неожиданно огрызнулись. Защита «Реала» откровенно проспала рывок Серхио Леона, и лучший нападающий «Осасуны» убежал на свидание с Навасом после заброса Фуэнтеса, и с тринадцати метров спокойно переиграл вратаря, перебросив мяч через него.

Однако в первой половине второго тайма «Реал» снова склонил чашу весов на свою сторону. Клерк грубо ошибся, пытаясь перехватить мяч, Бензема подхватил его и вошёл в штрафную. Правда, другой защитник «Осасуны» успел выбить мяч из-под ноги француза, но прямо на Иско, который и вогнал сферу в угол ворот Сиригу. Ну а под самый конец отличился и Лукас Васкес, которому ассистировал Марсело. Он и закрепил преимущество «Реала».

Осасуна – Реал 1:3 (1:1)
Голы:
Роналду, 24 (0:1) Серхио Леон, 33 (1:1), Иско, 62 (1:2), Васкес, 90+3 (1:3).

Автор: Дан ДудкаUEFA
0
Загрузка...