НовостиЧемпионат Испании 18.02.2017, 00:524

«Гранада» разгромила клуб Зозули, забив четыре мяча

«Грана» неожиданно воспрянула духом.

«Гранада» разгромила клуб Зозули, забив четыре мячаДвадцать третий тур чемпионата Испании начался с эффектного представления в Гранаде, где местный клуб одержал вторую домашнюю победу кряду, при том, что за первые двадцать туров «Грана» выигрывала лишь один раз.

Этот успех, достигнутый в матче с «Бетисом», позволяет «Гранаде» покинуть самое дно турнирной таблицы, где вырисовывается явный аутсайдер – «Осасуна». Подтянувшись к «Спортингу», «Грана» имеет хорошие шансы спасти свою прописку в Примере. В игре с севильцами всё было решено уже в первом тайме, когда хозяева забили три мяча.

На 64-й минуте в ворота Адана влетел ещё один, после чего нервы гостей сдали, и арбитру пришлось удалить по футболисту из каждой команды, устроивших перепалку. При этом Матиас Нахуэль успел провести на поле лишь пять минут. И лишь после этого «Бетис» всё-таки отыграл один мяч, но он ничего не менял. В следующем туре «Гранада» сыграет на выезде с «Атлетиком».

Гранада – Бетис 4:1 (3:0)
Карсела-Гонсалес, 18 (1:0), Рамос, 28 (2:0), Перейра, 33 (3:0), Рамос, 64 (4:0), Петрос, 75 (4:1).
Удалены: Перейра, 66 (Г), Нахуэль, 66 (Б).

Автор: Дан ДудкаUEFA