НовостиЧемпионат Испании 28.01.2013, 01:190

«Мальорка» не смогла дожать «Малагу»

В 21-м туре «Малага» увезла важные три очка из Мальорки.

«Мальорка» не смогла дожать «Малагу»На выезде «анчоусы» взяли вверх над одноименным клубом «Мальорка» - 3:2. Забив два быстрых гола, когда на 10-й и 16-й минутах отличились Савиола и Иско, гости успокоились, и на 27-й минуте поплатились за самоуспокоение. Виктор точным ударом поразил ворота Кабальеро, и вернул интригу.

Во втором тайме Монреаль вновь увеличил преимущество «Малаги» до двух мячей, но спустя всего 9 минут Джовани вновь забивает за хозяев – 3:2, и 19 минут до конца матча. Еще больше надежда в душе фанатов «Мальорки» забрезжила после того, как на 72-й минуте за второе предупреждение с поля был удален Мартин Демичелис, но дожать соперника хозяева не смогли.

«Мальорка» занимает предпоследнее место в чемпионате Испании, чего не скажешь по такой игре, а «Малага» идет на 4-й строчке, чего также не сказать глядя на результат.