НовостиЧемпионат Испании 2.04.2017, 21:252

«Валенсия» забила три мяча «Депортиво»

«Летучие мыши» набрали три заслуженных очка.

«Валенсия» забила три мяча «Депортиво»«Валенсия» одержала первую за последние четыре тура победу, обыграв «Депортиво» благодаря трём мячам. Два из них влетели в ворота галисийцев ещё в первом тайме, в котором и произошли основные события матча.

Сперва «Депор» заработал пенальти, но Фажр не сумел реализовать его, и вскоре его команда поплатилась за это, ибо Гарай на десятой минуте открыл счёт. Через двадцать минут неудачно сыграл Альбентоса, который переправил мяч в сетку собственных ворот. Так счёт вырос уже до 2:0, ну а подвёл итоги матча гол, забитый в добавленное арбитром время. Его на свой счёт записал Канселу, которому ассистировал Санти Мина.

В следующем туре «Депор» примет дома «Гранаду», «Валенсия» сыграет с «Сельтой» - также дома.

Валенсия - Депортиво 3:0 (2:0)
Гарай, 10 (1:0), Альбентоса, 29 (2:0, автогол), Гарай, 90+1 (3:0)
На 8-й минуте Фажр (Д) не реализовал пенальти.

Автор: Дан ДудкаLaLiga