НовостиЧемпионат Испании 3.02.2013, 01:320

«Хетафе» обыграл «Депортиво» и закрепился в середине таблицы

В матче 22-го тура чемпионата Испании судьба свела между собой «Хетафе» и некогда грозный «Депортиво».

«Хетафе» обыграл «Депортиво» и закрепился в середине таблицыГости, которые отчаянно борются за выживание, первыми открыли счет. На 12-й минуте отличился Пицци, который четко реализовал пенальти. В прочем минутой ранее с поля был удален игрок «Хетафе» Мойя, но даже оставшись вдесятером хозяева добились своего.

На 25-й минуте Кастро реализовал пенальти, и восстановил равенство в счете, а уже после перерыва составы уравнялись. Вышедший на замену на 73-й минуте Андре Сантуш, спустя всего 7 минут был удален с поля, а «Хетафе» дожал «Депортиво» и выиграл. На 81-й минуте отличился Васкес, а точку в матче поставил Колунга – 3:1.